Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Дома игроков » Квартира Гвен Купер


Квартира Гвен Купер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Вход в игру=>>> В комнате стояла тишина, вещи Гвен были разброшены по всей комнате. У стены стояла кровать, и как ни странно девушка была там одна. Кого-то не хватало! Неожиданно она встала, вся вспотевшая. "После нападения на Землю Далеков, прошло много времени. С тех пор я, уже привыкла к причудам на своей работе, Долгоносики, Киборги и прочии, уже стали привычным делом. И я уже не обращаю на это внимаю, но не смотря на это. Я также люблю и восхищаюсь своей рабоой, токой больше нигде не найдёшь. Это работа. пожирает вас изнутри, сначала вы боритесь, но потом лишь на миг расслабившись, она завладевает вами. И вот вы уже пойманы в сети, коварного и великолепного Торчвуда. "  Гвен медленно поднялась с кровати ногишом, и подойдя ко стулу, стоявшему у окна. Надела ночнушку.

-Тебе приготовить завтрак?-по-привычке спросила Гвен.

"Ах, да точно. Месяц назад, я глобально поссорилась со своим мужем-Рисом. И некоторые привычки до сих пор дают о себе знать, а ведь я не помню почему он тогда ушёл к другу, и сказал, то слово. которое гудит у меня в голове до сих пор. Прощай. Вроде обычное слово, но его можно сказать по-разному, мягко, гадко, ненавистно и ещё много вариантов, но знаю у нас последний вариант." Девушка взяла часы которые лежали на кровати, и посмотрела на них. "Вот, чёрт!Опять, опаздываю!"  Она быстро умылась, почистила зубы оделась в свою повседневную одежду, и закрыв квартиру, нажала на кнопку лифта. Но он, как на зло отказывался работать. Ей ,пришлось идти, а лучше скзать лететь, по лестнице. Чуть не пробив дверь подъезда, Гвен отключила сигнализацию, и села в машину. "Ну заводись, же. Был, бы Рис, он бы починил, нашла кого вспомнить. " Наконец машина сдалась, и оставив на асфальте следы шин, тронулась вперёд. "Боже, как хочю есть, со вчерашнего дня ничего ни ела. НАдо, будет заскочить в кофешку. Мою любимую. только у неё название какое-то странное, но я уже привыкла."===>>>>>Лондон=====>>>>Кафе

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Дома игроков » Квартира Гвен Купер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно