Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лилит


Анкета Лилит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я видела, у вас есть уже вампир, но все таки...
1. Полное имя персонажа.
Настоящее скрывает, использует имя Лилит
2. Возраст.
100 лет, но поскольку вампиры живут дольше людей, то по Земным меркам 100 это 23-25 лет.
3. Раса.
Вампир
4. Проживание.
Постоянного нет. Перемещается с одной планеты на другую, но в данный момент застряла на Земле
5. Биография (Хотя бы три строки)
Коренной житель планеты Синеон, населенной такими же, как Лилит. Контробандистка и аферистка, была приговорена к заключению за крупномаштабную аферу, но смогла сбежать на однопилотном полицейском корабле(потом ей переделаный).
С тех пор на родную планету не возвращалась. На некоторых планетах объявлена в розыск. Как-то пролетая мимо Земли, в корабле отказала система управления, и не смотря на то , что Лилит удалось посадить корабль, он поучил несколько серьезных повреждений. Итак, Лилит застряла на Земле...
6. Характер и внешность.
Независимая и местами амбициозная, всегда старается найти выгоду для себя. Часто бывает вспыльчивой и тогда только держись... Она-одиночка, но если находит настоящего друга, то будет ему верна, хотя ее доверия не просто добится. Порой жестока, но не лишена чувства сострадания и справедливости. Неплохо разбирается в технике.
Небольшого роста, темные коротко стриженные волосы и золотистого цвета глаза. На первый взгляд, ничем не отличается от человека, кроме бледной кожи. Выдать могут только вертикальные зрачки, появляющиеся при сильном голоде, и клыки, которые в приступе ярости самопроизвольно выдвигаются(ну, или если она сама захочет их показать). Одета в лаковые черные балетки, темные джинсы-дудочки и коричнево серую тунику(естественно все украдено в ближайше городе, до которого она смогла добраться)
Осбенности расы: на родной планете вампиры-синеонцы не чувствуют острой потребности в крови, потому что на Синеоне особый состав воздуха. Прибывая на другую планету им требуется уталять голод примерно раз в месяц, причем предпочтительней кровь разумных существ. К свету особо не воспримчива, просто быстро устает. Способна довольно быстро регенирировать мелкие раны, для глубоких ран требуется один-два дня. Если после ранения "пообедать", то прцесс регенирации заметно ускорится. В физическом плане превосходит людей: высоко прыгает(метров на 20), быстро бегает и может безшумно передвигаться, наделена не малой силой. Хорошо развиты обояние и слух.
Убить можно пулями из сплава золота, серебра и меди или свернув шею(но пулями проще, потому как пока до шеи доберешся...). Можно еще отравить, но это не так прсто, потому что у вампиров есть имунитет к некоторым ядам.
7. Предметы с собой и прочие артефакты.
Ключ от корабля, телепорт(поврежденный и поэтому перемещает только в радиусе трех километров) и лазерная отмычка, которая открывает почти любые двери. Оружия не носит(за редким исключением), т.к. считает себя лучшим оружием.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
Один раз в день-это точно. Ася: 478848596
9. Пробный пост. Три полные строчки.
Лилит подняла голову, откинула волосы с глаз и откинулась на спинку пилотского кресла. Корабль зарылся носом в землю, переднее стекло было разбито, а некоторые приборы искрились. На улице было темно. "Надеюсь никто не заметил моего падения? Так, вроде руки-ноги целы, а вот что с кораблем... Лилит отстегнулась от кресла и вышла из кабины в маленький коридрчик. Она подошла к выходу из корабля и набрала код на замке - дверь начала открываться, но застряла, и Лилит пришлось протисковаться в узкую щель. Наконец выйдя, она глубоко вдохнула ночной воздух и огляделась: корабль упал на какой-то каменистый пляж, ничего похожего на поселение местных жителей она не видела и не чувствовала. Это ее несколько успокоило и Лилит начала слева направо обходить корабль. "Так, тут царапины-это ничего, тут пара вмятин это тоже поправимо и стекло я как-нибудь заменю... Тут ей открылся правый бок коробля...
-ВОТ ЧЕРТ! Правого движка не было вообще, а в боку зияла здоровенная дырень. -Чер, черт, черт! Я же это никогда не починю, тем более на этой недоразвитой планетке!- В отчаинии она со всей силы пнула корабль, боль привела ее в чувство. "Все, Лилит, держи себя в руках! Лучше проверь маскировку" Она достала ключи с брелком и нажала на нем кнопку. -Есть!- корабль слился с окружающем пейзажем. -Ну хоть что-то радует. А теперь мне нужна местная одежда...

Отредактировано Лилит (2009-06-21 15:06:55)

+1

2

Хорошо, принимаю, добро пожаловать)

0

3

Ура! А меня можно в какой-нибудь квест вписать? Или так: Лилит уже полгода бродит по Великобритании и полгода пропадают люди. В конце-концов она добирается до Кардифа и там опять идет на охоту, но не успевает скрыть следы преступления. Странными исчезновениям заинтересовался Торчвуд и тут как раз находится последняя жертва Лилит...
Вообщем, если можно, то я поиграла бы с кем нибудбь из Торчвуда ^^
Только сразу говорю: первый раз в ролке, но очень уж вашей заинтересовалась) И я буду стараться :blush:

Отредактировано Лилит (2009-06-21 19:52:21)

0

4

Лилит написал(а):

Ура! А меня можно в какой-нибудь квест вписать? Или так: Лилит уже полгода бродит по Великобритании и полгода пропадают люди. В конце-концов она добирается до Кардифа и там опять идет на охоту, но не успевает скрыть следы преступления. Странными исчезновениям заинтересовался Торчвуд и тут как раз находится последняя жертва Лилит...Вообщем, если можно, то я поиграла бы с кем нибудбь из Торчвуда  Только сразу говорю: первый раз в ролке, но очень уж вашей заинтересовалась) И я буду стараться

Я очень рад, честно) Но Торчвуд куда то пропал) Сейчас все сосредоточенны на Компании, может к нам?

0

5

Doctor написал(а):

Сейчас все сосредоточенны на Компании, может к нам?

Жаль, что из Торчвуда никого. Хорошо, давай в кампанию. Впишешь меня как-нибудь?
Например, пусть Лилит работает в этой кампании, и когда все будут внутри-встретятся. А дальше как пойдет)

Отредактировано Лилит (2009-06-22 12:13:13)

0

6

Лилит написал(а):

пусть Лилит работает в этой кампании

я за

0

7

Лилит

Давай, пиши пост) пока импровизируем, квест можешь почитать в спец теме =)

0

8

Лилит написал(а):

Например, пусть Лилит работает в этой кампании, и когда все будут внутри-встретятся. А дальше как пойдет)

давай, ждём тебя =)

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Архив анкет » Анкета Лилит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно