Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Наш флуд » Просто интересно послушать что думают (Осторожно, смешно и пошло)


Просто интересно послушать что думают (Осторожно, смешно и пошло)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- ЧТО? – Доктор почти подпрыгнул от удивления.

- Все очень просто, - пояснил Прогнод, лидер группы неизвестных доброжелательных и высокоразвитых инопланетян. - Вы – последние из вашей расы. Мы поместили вас сюда, чтобы вы могли размножаться.

Доктор не мог поверить в это. Из всех бредовых идей, что он слышал когда-либо, эта определенно была в первой десятке.

- Вы делаете большую ошибку, - сказал он и обернулся к Мастеру за поддержкой. Тот лежал на полу и едва сдерживал смех.

- Объясни им, Мастер.

Мастер ухмыльнулся.

- Не будь таким застенчивым, любимый, – нежно отозвался он.

Доктор успел открыть рот, но не успел сказать ни слова, потому что Мастер быстро вскочил на ноги и поцеловал его. Он крепко прижимал Доктора к себе, не давая отстраниться.

Мастер прервал поцелуй лишь тогда, когда им обоим стало не хватать воздуха.

- Все к лучшему. - Он подмигнул Доктору.

- Я убью тебя, – пробормотал Доктор, когда дыханье вернулось к нему.

0

2

слеш... ясно.. слешеры везде.........  слава богу, я не из их чмсла....

0

3

Да я тоже,  впервые такое вижу про доктора, смешно стало))

0

4

кому смешно.. а кому грустно.. на психике полно слэшных фиков... авторы-то пишут не плохо, и даже очень хорошо... но огромный минус это слэш...........

0

5

Ну меня слэш бесит только в Поттере, когда весь фанф помимо интересной сюжетной линии, Гермиона спит с Джинни, а Поттер с Драко)))) А в Докторе я вообще фанфы не читаю, только твой прочел, который ты кидала. (Мне понравилось кст.)

0

6

Doctor написал(а):

Мне понравилось кст

рада.. там ещё не конец, допишу выложу

0

7

У меня вот не хватает терпения))

0

8

терпения, чтобы написать фанфик?? оно тут и не нужно... появилась идея - сразу записывай... а потом объедини все твои записи....

0

9

У меня так сестра стихи пишет. Нужно будет попробывать, все равно заняться нечем.

0

10

попробуй!

0

11

Как на счет баннера?

0

12

я написала в теме ниже...

0

13

:x

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » Наш флуд » Просто интересно послушать что думают (Осторожно, смешно и пошло)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно