Doctor Who - The live of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » 2009 год, Уэльс, Кардифф » Кардифф


Кардифф

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

**

0

2

Был уже вечер, немного стемнело, но в окнах домов уже горел свет, машины светили фарами, вывески мигали манящими огнями. Лёля медленно шла по площади, никто не обращал внимания на бледную девушку с сумкой через плечо (слава богу бластер был складной и при необхадимости становился давольно компактным). Недалеко была вода и пристань, в центре площади стояло красивое зеркальное сооружение, рядом с нем находилось какое-то большое здание, скорее всего торговый центр. Кругом было много людей. "есть люди, значит есть электричество" - подумала девушка. - "Если не найду энергии, то придётся кого-нибудь укусить, хоть это и противно, но не померать же с голоду?"   С такими мыслями она обошла торговый центр, и увидела на стене здания солидных размеров щиток с увесистым амбарным замком. Бесшумный режим бластера, пара выстрелов и больше никаких преград. Лёля открыла дверцу, и схватила рукой какую-то угрожающе (но не для неё) искрящуюся деталь и рванула на себя по телу пробежал приятный холодок, девушка закрыла глаза и не спеша впитывала в себя энергию, было чертовски приятно и даже немного щекотно. Не прошло и пятнадцати минут, как насытившись она отпустила несчастную деталь (та в свою очередь повисла на проводе) и открыла глаза. Вокруг было темно. Город погрузился во тьму. Единственным источником света были машинные фары. "Ой, кажется я увлеклась..."- пронеслось у неё в голове -[i]"Тааак, нужно отсюда сваливать и по скорее"[/i] с этой мыслью Леля убрала бластер в сумку и быстрыми шагами пошла прочь от щитка.

Отредактировано Лёля (2009-06-10 21:58:07)

0

3

--------------> Лондон

Аксиома сошла с поезда, дело было уже к ночи. Девушка сладко потянулась: "Неплохо было вздревнуть... "- подумала она пошла дальше. В украденном кошельке оставалось ещё немного денег, на отель не хвалало, а вот на небольшой ужин - вполне.

- Мда... Спать придётся спать на лавочке... Так жить нельзя, нужно устраиваться на работу... Иначе я никогда не куплю нужные детали, - проговорила она про себя, и отправилась гулять по городу.

Прогулка атянулась... Аксиома слегка притомилась и решила малость передохнуть, только сейчас она заметила, что находится в центре города возле огромного торгового ценра.

- Отлично!! - девушка улыбнулась, но счастье длилось не долго... В один миг погасли все лампы и фонари... На улице началась паника... "Что за чёрт!" - с яростью подумала Акси...

0

4

"Блин, ну кто же знал, что тут всё такое хлипкое?"-она уже почти бежала, ей хотелось поскорее (и по дальше) убежать от злополучного щитка - " Так, во всём есть свои плюсы, например теперь есть совершенно не хочется". Погрузившись в свои мысли Лёля продолжала свой путь, и совершенно потеряв бдительность налетела не какую-то светловолосую девушку, сбив её с ног.
- Ой, извените, я вас не убила? Просто столько всего произошло...

0

5

- Ой, извените, я вас не убила? Просто столько всего произошло...

- Да вроде как нет... Ох, знала бы я, кто решил тут поиграть в электрика... Я бы ему врезала.... - пробурчала Аксиома, поднимаясь на ноги...

- О, моя голова... руки, ноги и всё остальное... Какой паршивый день....

0

6

- Да вроде как нет...
-Это хорошо, и ещё раз извените - сказала Лёля помогая девушке встать.
-Ох, знала бы я, кто решил тут поиграть в электрика... Я бы ему врезала...
-Ну зачем же так грубо? Может быть кто-то случайно или у него не было выбора... - "И что я несу? Конспираторша блин,  всё надо валить, причём немедленно..."
-Какой паршивый день....
- Не у вас одной.-Сказала Лёля - чёрт бы побрал эти телепорты-почти беззвучно добавила она, а в голове тут же пронеслось "Ой блин, я зык без костей! Кто меня за него тянул? Хоть бы она не услышала... А хотя, откуда человек 21 века знать что такое телепорт?"-Девушка внимательно оглядела пострадавшую-"Похоже она не любит парикмахеров... Очень не любит... Странная она..."

0

7

-Ну зачем же так грубо? Может быть кто-то случайно или у него не было выбора...

Аксиома подозрительно посмотрела на девушку.

- Не у вас одной.-Сказала Лёля - чёрт бы побрал эти телепорты
- И не говорите... У моего вообще разбит аккумулятор... А денег на запчасти нет.. я не говорю про зарядку... - начала говорить Аксиома, но тут же прикусила язык, - Стоп, откуда вам знать о телепортах???

- И вот ещё просьба, не надо меня так детально разглядывать, будто я свалилась с того булыжника... - сказала Акси, указав рукой на жёлтый диск луны.

Отредактировано Аксиома (2009-06-13 13:16:44)

0

8

Поймав на себе подозрительный взгляд Лёля невольно поёжилась, ну не любила она подозрительные взгляды в свою сторону.
- И не говорите... У моего вообще разбит аккумулятор... А денег на запчасти нет.. я не говорю про зарядку...- глаза вампирши невольно вылезли из орбит и поползли вверх-"Опаньки приехали, не одна я здесь в гостях"-пронеслось в голове.
Стоп, откуда вам знать о телепортах??? - "может сказать правду? Думаю серьёзной опасности для меня она не представляет"
- Да так, имею один в наличии и может смогу помочь с деталями и зарядкой для вашего, кстати я так понимаю вы не местная? Ну я имею ввиду не с земли?

0

9

- Да так, имею один в наличии и может смогу помочь с деталями и зарядкой для вашего

- Ну у меня не совсем телепорт... это не основная его функция.... - задумчиво начала говорить Аксиома...
"Ох, как интересно... разумное существо... на Земле этого века... и года..."

кстати я так понимаю вы не местная? Ну я имею ввиду не с земли?
- Ааааа.... Ну как и вы я полагаю... Я, так сказавть... из области...

0

10

- Ну у меня не совсем телепорт... это не основная его функция....
- Дайте угадаю... аппарат для переноса во времени? Или антирадиационный шит?
- Ааааа.... Ну как и вы я полагаю... Я, так сказавть... из области...
- А я из 1999 века, вот случайно сегодня с утра обнаружила у своего телепорта красивую кнопочку, не долго думая нажала и оказалась вечером в 21...- "А она мне нравится, обидно будет если она окажется полицейским или ещё каким-нибудь представителем властей и сдаст меня, интересно как она относится к вампирам?"- Кстати меня зовут Лёля.

Отредактировано Лёля (2009-06-13 13:53:48)

0

11

- Дайте угадаю... аппарат для переноса во времени? Или антирадиационный шит?

- Да, да... именно во времени... и обнаружение похожих устройств...

- А я из 1999 века, вот случайно сегодня с утра обнаружила у своего телепорта красивую кнопочку, не долго думая нажала и оказалась вечером в 21...

- Я с Европы... знаешь, спутник Юпитера, сплошные люды и так далее... Поселилась вот на Земле.. В Берлине, а сегодня, точнее уже вчера, неудачно упала.. очнулась в Лондоне.. около мусорки...

- Ах, да.. Я Аксиома....

0

12

- Я с Европы... знаешь, спутник Юпитера, сплошные люды и так далее... Поселилась вот на Земле.. В Берлине, а сегодня, точнее уже вчера, неудачно упала.. очнулась в Лондоне.. около мусорки...
-Хм, Европа... не была там, но весьма наслышана... А не на Юпитере ли находится самый большой энергоблок в этой галактике? Хотела бы я там оказаться...
- Ах, да.. Я Аксиома....
- Приятно познакомиться, так что там с вашим телепортом? - спросила Лёля - А вы вообще из какого века?-тут же добавила она.

Отредактировано Лёля (2009-06-13 14:24:03)

0

13

Хм, Европа... не была там, но весьма наслышана... А не на Юпитере ли находится самый большой энергоблок в этой галактике? Хотела бы я там оказаться...

- Нет, на Юпитере только газ... но какой он красивый!!!! - Аксимома закрыла глаза и мечтательно улыбнулась.

Приятно познакомиться, так что там с вашим телепортом?  - спросила Лёля - А вы вообще из какого века?

- Из этого, только с другой планеты, потом жила на новой Земле... год пять с чем-то миллиардов... стянула приборчик для перемещения во времени в одной из лабораторий... И у него разбит аккумулятор, починить смогу, но зарядить увы... Да и у меня есть дела.

Отредактировано Аксиома (2009-06-13 22:50:47)

0

14

- Нет, на Юпитере только газ... но какой он красивый!!!!
-Жаль, но попасть всё равно туда хочется, надо будит как-нибудь слетать...- задумчиво произнесла девушка.
- Из этого, только с другой планеты, потом жила на новой Земле... год пять с чем-то миллиардов... стянула приборчик для перемещения во времени в одной из лабораторий... И у него разбит аккумулятор, починить смогу, но зарядить увы....
-А я с маленькой искусственной планетки, там в детстве во время беспорядков меня ранили, а потом... вобщем не хочу рассказывать, в конце концов я позаимствовала у не особо хороших людей этот телепортик, а он как выяснилось и во времени сигать умеет, так я тут и оказалась. А насчёт зарядки... по моему она у практически у всех аппаратов подобного рода стандартная.- закончила Лёля.
-Да и у меня есть дела.
-А можно я с вами? мне ведь всё равно делать нечего.-Произнесла девушка, и улыбнулась.

Отредактировано Лёля (2009-06-14 11:51:54)

0

15

А насчёт зарядки... по моему она у практически у всех аппаратов подобного рода стандартная.
- Нет.. К моему это не относится. Я уж разбираюсь в этом деле, много телепортов повидала... Это какой-то уникальный, но если бы можно было вернуться в Берлин и взяд зарядку...

-А можно я с вами? мне ведь всё равно делать нечего

- Можно-то можно... но... - Аксиома задумалась. - Просто я ищу кое-кого... Если хочешь можно.

Отредактировано Аксиома (2009-06-14 17:03:01)

0

16

- Нет.. К моему это не относится. Я уж разбираюсь в этом деле, много телепортов повидала... Это какой-то уникальный, но если бы можно было вернуться в Берлин и взять зарядку...
-Ну если мне удастся правильно настроить координаты на своём телепорте, что я крайне плохо умею делать, ибо обычно путешествую на угад, то возможно мы с можем попасть в Берлин... причём этого века... - задумчиво произнесла девушка.
- Можно-то можно... но... - Аксиома задумалась. - Просто я ищу кое-кого... Если хочешь можно.
- Значит решено, я с тобой- сказала Лёля и улыбнулась, предчувствие говорило ей, что будет весьма весело.
- А и ещё, мы так и будем стоять посреди площади?-всё также улыбаясь, добавила она.

Отредактировано Лёля (2009-06-14 17:24:40)

0

17

Ну если мне удастся правильно настроить координаты на своём телепорте, что я крайне плохо умею делать, ибо обычно путешествую на угад, то возможно мы с можем попасть в Берлин... причём этого века...

- Позволь посмотреть... Я уж хорошо знаю координаты своего дома. - Акси широко и довольно улыбнулась.


А и ещё, мы так и будем стоять посреди площади?

- Ну почему же?! - весело спросила девушка, - Пошли!

- И ещё а какого ты вида, расы... Мне уж очень интересно,
- Акси снова улыбнулась.

0

18

- Позволь посмотреть... Я уж хорошо знаю координаты своего дома.
Ок - сказала Лёля, и достав из чёрной сумки небольшой аппарат, протянула его Аксиоме.
- И ещё а какого ты вида, расы... Мне уж очень интересно
"вот блин" пронеслось в голове у девушки "как дура надеялась, что она не спросит, что же ответить?"
-Ну скажем так, я очень странная и уникальная помесь двух видов одной расы...-по спине предательски пробежалось небольшое стадо мурашек.

Отредактировано Лёля (2009-06-14 17:49:08)

0

19

Аксиома взяла прибор и принялась оснатривать его, будто изучая.

- Ты не бойся, я не расистка, можешь сказать
, - проговорила она, нажимая на кнопки. - Так, координаты я ввела.

Девушка отдала прибор обратно и улыбнулась:

- Ну, вперёд, не бойся, что за помесь?

0

20

-Ты не бойся, я не расистка, можешь сказать
-Поверю на слово,-сказала девушка, и натянуто улыбнувшись, взяла свой телепот из рук Акси.
- Ну, вперёд, не бойся, что за помесь?
"Придётся сказать правду, а то на вранье далеко не уедешь"
-Короче, я что-то между энергетическим и обычным вампиром,- ответила Лёля и замерла в ожидание реакции, приготовившись к худшему. Вринцепи ей было всё равно, она уже привыкла...

Отредактировано Лёля (2009-06-15 12:33:02)

0

21

Короче, я что-то между энергетическим и обычным вампиром
- Серьёзно? - спросила аксимома, слегка повеселев, - А это интересно, дай угадаю.. ты вырубила электричество в городе?

Девушка сложила руки на груди и ехидно улыбаясь посмотрела на Лёлю.

- Не волнуйся, бить не буду, - после минутного молчания добавила она.

0

22

А это интересно, дай угадаю.. ты вырубила электричество в городе?
- Ты прям экстрасенс- с усмешкой сказала Лёля, и добавила чуть более серьёзно - В своё оправдание могу сказать, что была очень голодная. Или ты считаешь, что мне нужно было вместо этого укусит парочку прохожих?
- Не волнуйся, бить не буду
-И на том спасибо, так значит следующая остановка Берлин?

Отредактировано Лёля (2009-06-17 17:27:14)

0

23

Ты прям экстрасенс
- Нет. я просто догадливая, - всё так же весело сказала Акси.

Или ты считаешь, что мне нужно было вместо этого укусит парочку прохожих?
- Хм... А вот за это буду бить. Ненавижу кровь.- девушка нахмурилась, - смотри не покусай кого.... Договорились?

-И на том спасибо, так значит следующая остановка Берлин?
- Да, вперёд.

0

24

-смотри не покусай кого.... Договорились?
-Ок, я кусаюсь только в целях самообороны или если уж совсем нечего есть.-сазала девушка.
- Да, вперёд.
Лёля улыбнулась, схватила Акси за руку и нажала кнопку.
====> Дом Аксиомы

0


Вы здесь » Doctor Who - The live of Time » 2009 год, Уэльс, Кардифф » Кардифф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно